КОНЦЕРТ «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ — ТАНЦЫ»

13 мая в ГДК им. Д.Е. Кравцова состоялся отчетный концерт образцового коллектива современного танца «Джем» — «Цвет настроения танцы». Руководители коллектива Максим Валерьевич Сарамуд и Наталья Николаевна Морозова.

Участники коллектива неоднократно становились чемпионами и победителями во всероссийских и международных турнирах, не стал исключением и 2022 год, коллектив вернулся с победой с кубка России по Disco Dance г. Москва.

Отчетный концерт прошел на подъеме творческого энтузиазма. Зрители увидели много новых хореографических постановок и выступления участников разных возрастных групп.

Самые маленькие Джемовцы очень волновались, но под бурные аплодисменты зала вышли на сцену и порадовали зрителей своим выступлением.

Старшие участники выступили уверенно и слаженно, держа внимание зрителей на протяжении всего концерта. Безусловно, высокий уровень подготовки участников возможен благодаря неустанной работе руководителей коллектива, стараниям учеников и пониманию их родителей. Спасибо вам за поддержку творческого пути ваших детей!

Руководители коллектива по окончанию концерта выразили благодарность работникам ГДК им. Д.Е. Кравцова за организацию и проведение концерта. Владимир Конов, Екатерина Лунева и Алёна Сафронова выступили с музыкальными композициями дополнив концерт новыми красками.

Приносим извинения перед зрителями за произошедшую накладку с электронными билетами, надеемся, что это не испортило ваше настроение, и не помешало насладиться блестящими выступлениями участников коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *