15 ОКТЯБРЯ В ГДК ИМ. Д.Е. КРАВЦОВА ПРОШЛА ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА РЕМЁСЕЛ «БРЯНСК-ГОРОД МАСТЕРОВ»

15 октября в ГДК им. Д.Е. Кравцова в рамках IX Городского фольклорного фестиваля народной культуры «Мудрость Православия в традициях Славянских» прошла городская выставка-ярмарка ремёсел «Брянск-город мастеров» в которой приняли участие двадцать восемь мастеров декоративно-прикладного творчества. Множество замечательных авторских работ смогли увидеть посетители выставки — ярмарки «Брянск- город мастеров». Хочется поблагодарить каждого мастера за талант, за созидание, за ту красоту, что вы привносите в мир, а особенно за теплоту вашей души, частичка которой живет в каждой работе!

Отдельные слова благодарности мастерам проводившим мастер-классы!
Шильцова Надежда Павловна провела мастер-класс по лозоплетению, Муратова Светлана Юрьевна по лоскутному шитью, Кулдашева Наталья Николаевна сделала с детьми магниты в технике декупаж. Надежда Анатольевна Ляшевич поделилась секретами изготовления композиций в технике квиллинг.

Все участники выставки-ярмарки получили благодарственные письма от Брянской городской администрации, и самую большую благодарность от посетителей выставки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *