20 ОКТЯБРЯ В ГДК ИМ. Д.Е. КРАВЦОВА СОСТОЯЛАСЬ КОНЦЕРТНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

20 октября в ГДК им. Д.Е. Кравцова состоялась концертно-игровая программа «Трям!Здравствуйте!» для воспитанников дошкольных учреждений Володарского района.  Ребята из детских садиков «Катюша», «Жемчужинка», «Семицветик» и «Мотылек», получили массу положительных эмоций! Началось мероприятие с интерактивно-развлекательной программы, дети потанцевали, поиграли, попутешествовали в веселых паровозиках, доказали, что все они обожают мультфильмы!
В приподнятом настроении ребята отправились смотреть концертную программу, и вместе с нашими артистами и творческими коллективами спели песни из самых популярных и любимых мультфильмов!
Помогли Антошке и его другу Ежику отыскать песню «Облака», не испугались атаманши из мультфильма «Бременские музыканты», и она с радостью спела им песню из своего мультфильма, на свет праздничных огней прилетели веселые Бабки-Ежки и лихо исполнили частушки для ребят. Скучать никому не пришлось, можно было не только петь, но и хлопать в ладоши, топать ногами, танцевать, дружно поиграть всем залом в мяч! Закончился концерт песней «Ничего на свете лучше нету», песней о том, что с дружеской поддержкой все по плечу!
Благодарим воспитанников образцового коллектива современного танца «Джем», ансамбля танца «Карамель», вокально-эстрадного коллектива «Арт- акцент», участников народного ансамбля русской песни «Родные напевы» за яркое выступление!
Ждем новых друзей к нам на праздник мультфильмов и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *