17 ДЕКАБРЯ ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРМАРКУ «ЛАРЕЦ НОВОГОДНИХ ЧУДЕС»

17 декабря приглашаем всех на ярмарку «Ларец новогодних чудес»!
В дни, когда улицы города укрывает  снег, а со всех витрин приветливо мигают огоньки гирлянд, самое время подумать о выборе новогодних подарков для друзей, родных и близких!
Ведь Новый год — это пора чудес, время, когда хочется искренне верить в волшебство.
Выставка-ярмарка «Ларец Новогодних чудес» поможет вам погрузится в атмосферу праздника!
Россыпи замечательных изделий ручной работы: ароматное мыло; авторские украшения из материалов различной фактуры; милейшие вязанные игрушки; рождественские ангелы-тильды; скандинавские гномы; стильные интерьерные игрушки из фетра, текстиля, войлока; плюшевые мишки; елки; топиарии; украшения для волос; авторские изделия из керамики, глины или дерева, на таких ярмарках изделия ручной работы берут верх над массовым производством!
Приходите в ГДК им. Д.Е. Кравцова 17 декабря, и вы обязательно вернетесь домой не с пустыми руками. Ведь устоять перед красотой невозможно! На ярмарке вы сможете не только приобрести подарки у мастеров, но и сделать новогодний сувенир своими руками на мастер-классе (предварительная запись обязательна). Пообщаетесь с интересными людьми, заведете новые знакомства и зарядитесь позитивом на все сто процентов! Мы подготовили для вас программу мероприятий в рамках ярмарки. Выбирайте занятие по душе, приходите вместе с семьей и друзьями!
Вас ждет Новогодний сюрприз от мастеров!
В 13 и 16 часов состоится розыгрыш подарков (при покупке у мастеров выдаются билеты, по которым будет проведен розыгрыш).
С 11 до 13 часов на  «Почте Деда Мороза» пройдет акция, дети смогут написать и нарисовать новогодние поздравления- пожелания для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции!
На ярмарке будет работать «Книжный домик».
Принесите книгу, которой вы готовы поделится, и обменяйте на интересную вам! Совершенно безвозмездно! И конечно на праздник творчества обязательно придут Дед Мороз и Снегурочка вместе с которыми посетители смогут сфотографироваться в тематической фотозоне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *