ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

8 апреля работники Городского Дворца культуры им. Д.Е. Кравцова в рамках проведения Всероссийского субботника убрали и вывезли мусор с прилегающей к ГДК территории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *