23 АПРЕЛЯ ПРОШЛО СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ «ДЕЙСТВИЕ» И ИЗОСТУДИИ «ФАНТАЗИЯ»

23 апреля в изостудии  «Фантазия» и театральной студии  «Действие» прошел квест по мотивам аниме. Воспитанники студий поделились на две команды.

 Участники команд придумали и нарисовали персонажей в стиле аниме. Дали им имена. Продумали образ, характер, манеру поведения, способности. Сочинили истории, в которых объединили всех героев.

 Воображению, как известно, не существует предела.
 Особенно воображению детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *