23 апреля в изостудии «Фантазия» и театральной студии «Действие» прошел квест по мотивам аниме. Воспитанники студий поделились на две команды.
Участники команд придумали и нарисовали персонажей в стиле аниме. Дали им имена. Продумали образ, характер, манеру поведения, способности. Сочинили истории, в которых объединили всех героев.
Воображению, как известно, не существует предела.
Особенно воображению детей!