Дорогие друзья! Коллектив Городского Дворца культуры им. Д.Е. Кравцова поздравляет с Днем России! Пусть Россия всегда остается могучей державой, а каждый россиянин гордится своими корнями, традициями, героями, достижениями и победами. Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала и развивалась. Чтобы деяния граждан России шли стране только во благо. И пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!