9 мая Дом культуры посёлка Радица‑Крыловка собрал жителей на концерт «Глазами тех, кто был в бою» — в честь 81‑й годовщины Великой Победы.
На сцене выступили творческие коллективы и солисты Дома культуры. Прозвучали песни «Это просто война», «Верните память», «День Победы» и другие композиции военных лет. Трогательные стихи и хореографические номера напомнили о стойкости, мужестве и вере в Победу.
Этот концерт ещё раз показал: память о Победе объединяет нас всех — от мала до велика. Мы помним! Мы гордимся!






